назад » Городские будни » 04 Марта 2016 (Общество)

Обещанного три года ждут?


В сети набирает популярность аудиозапись телефонного разговора, в котором озвучивается, что строительство моста через реку Литовка может занять три года. Хотя ранее краевые власти заявляли, что готов мост будет через месяц, пока правда, никакие работы на месте обрушившегося сооружения в Новолитовске не проводятся. Поэтому многие в комментариях к этому видео склонны верить в сказанное по телефону жителю Находке, правда наименование структуры, откуда получен такой ответ, не уточняется.

Вопрос после прослушивания этой аудиозаписи только один - как быть в этой ситуации людям?
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.