назад » Городские будни » 15 Марта 2016 (Общество)

Андрей Горелов встретился с активом «Городского корпуса волонтеров»


Приглашенные в кабинет главы Находки Андрея Горелова волонтеры сменили привычные синие футболки на красивые платья. В «Городском корпусе волонтеров», конечно, есть и юноши, но так сложилось, что среди отмеченных благодарностями за участие в проекте «Дети Приморья» только девушки.

Андрей Горелов, Глава Находкинского городского округа:

- Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию, за то, что принимаете активное участие в жизни города, Приморского края. Что помогаете своими добрыми делами нашим детям и всем тем, кто нуждается в помощи. Большое вам за это спасибо!

Еще в канун Нового года специалисты отдела по делам молодежи и труизма совместно с «Городским корпусом волонтеров» приняли участие в социальном проекте «Дети Приморья». Добровольцы сформировали подарки для детей-сирот из вещей пожертвованных находкинцами. Распределялись подарки сообразно пожеланию детей. По словам председателя корпуса волонтеров Веры Красовской, порадовать новогодними сюрпризами удалось 215 воспитанников Детского дома, Дома малютки и коррекционной школы-интерната.

Вера Красовская, председатель Находкинской общественной молодежной организации
«Городской корпус волонтеров», студентка филиала ВГУЭС:


- Наши действия не остаются без внимания, нас награждают, но мы не для этого работаем, мы не ожидали такого внимания к нашей деятельности. Мы просто сделали это дело, как должное, как нужное.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.