назад » Городские будни » 17 Декабря 2007 (Мой город)

В НАХОДКЕ УСТАНАВЛИВАЮТ ГОРОДСКУЮ ЕЛКУ



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Новый год всё ближе, и главный его символ – ёлка уже установлена на якорной площади. Для ее монтажа в одном из приморских леспромхозов было закуплено более 200 натуральных деревьев. Находку пока не коснулась тенденция многих крупных городов устанавливать искусственные новогодние елки. Несмотря на затраты и хлопоты, связанные с заготовкой, привозом и монтажом деревьев, городские власти остаются верны сложившейся традиции и радуют горожан всех возрастов натуральными зелеными красавицами.Ёлка уже наряжена гирляндами из разноцветных лампочек, свое мастерство проявили дизайнеры «Зеленого хозяйства». Для воплощения в жизнь дизайнерского эскиза были закуплены новые елочные игрушки. Отметим, что к новогодним и рождественским праздникам город украсят три главные елки. Кроме Якорной площади, они появятся в местах проведения культурно-массовых мероприятий у Муниципального центра культуры и на льду озера Соленого. Их установят чуть позже, соответственно к 25-му и 29-му декабря.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.