назад » Городские будни » 30 Марта 2016 (Спорт)

Воспитанники детского сада №61 стали победителями городских соревнований «Непоседы»

   
    30 Марта 2016   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1501
   Версия для печати

«Непоседы» вышли на финишную прямую. Заключительный этап традиционных соревнований для воспитанников детских садов Находки состоялся на стадионе «Водник». Кто же из дошколят оказался самым быстрым и ловким расскажем в нашем сюжете.

За выход в финал ежегодных «Непосед» во время отборочного этапа боролись воспитанники 36 детских садов Находки. Однако лишь шесть команд получили возможность побороться на главный приз соревнований. Самые спортивные дошколята встретились на стадионе «Водник», чтобы пройти заключительные испытания.

Евгения Мухамадиева, заместитель начальника управления образования администрации Находкинского городского округа:

- Мы всем им хотим пожелать сегодня успехов. Самое главное это то, что они научились работать вместе, быть дружной командой.

В числе финалистов оказались как новички, так и детские сады, имеющие большой соревновательный опыт, и не раз занимавшие призовые места.

Людмила Шевчук, заведующая детским садом №23:

- Мы в прошлом году заняли первое место. В позапрошлом году второе место в финале соревнований. Дети выполняют различные упражнения на утренней гимнастике, и индивидуально воспитатели работают. Физическому развитию в нашем детском саду уделяется очень большое внимание.

Программа состязаний, по традиции, включала в себя 10 командных эстафет. Под руководством тренеров из детско-юношеской спортшколы «Юниор», участники выполняли различные задания, требовавшие ловкости и определённой сноровки. Педагоги, товарищи и родители в это время активно поддерживали юных спортсменов.

Нана, мама воспитанника детского сада №61:

- Я болею за 61 садик, команда «Шустрики». Наша команда только что выиграла. Волнение, адреналин. Очень рады.

В результате упорной борьбы, первое место завоевали воспитанники детского сада №61. Второй стала команда детского сада №20. На третьем месте оказалась сборная детского сада №31.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.