назад » Городские будни » 15 Апреля 2016 (Общество)

Фрейя стала главным героем целой серии публикаций в Facebook


Тюлененок Фрейя, которую спасли 29 марта на берегу пляжа Рица, стала главным героем целой серии публикаций в Facebook.

Руководитель тюленьего госпиталя, который находится в Тавричанке Надежденского района Приморья, Лора Белоиван регулярно размещает новости о малышке на своей странице в социальной сети. Вы помните, как маленькая Фрейя в ожидании своих спасителей, посасывала плед? Как только она, что называется, переступила порог центра «Тюлень», принялась насасывать ножку штатива, об этом сообщают волонтеры центра в комментариях под видео, размещенном на YouTube. Потом за мамку она приняла пеленку, видимо щенку тюленя с нежным именем Фрейя очень не хватает родительского тепла. А вот Фрейя в компании Баррабаса из бухты Тихой развлекаются игрой на сетке в карантинных боксах реабилитационного центра. Как уточняет Лора Белоиван, вскоре детки переедут в уличные вольеры на свежий воздух для дальнейшей реабилитации.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Монтаж: Шарипова Анна

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.