назад » Городские будни » 19 Апреля 2016 (Делай что должно)

В 2004 году пожилая женщина, находясь на пенсии подрабатывала контролером аттракциона в городском парке культуры и отдыха Находки.


В 2004 году пожилая женщина, находясь на пенсии подрабатывала контролером аттракциона в городском парке культуры и отдыха Находки. 1-го июня 2004 года она получила серьезные травмы на работе, попав под аттракцион. С тех пор больная женщина не может оформить инвалидность.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Белякова Наталья

05 мая 2016, Четверг / 21:54
это что за комментарии убрать корреспондента? Политаев журналист с большой буквы ...побольше бы таких журналистов и в маленьких городах был бы порядок....а то, что в организации МСЭ не всё гладко и сладко так об этом все знают инвалиды и их родственники сопровождающие лица...я не давно у них была , меняла справку по перемене фамилии , начальница - врач Елена фамилию не помню нормальная приятная красивая тетка, но медсестра в возрасте , что в отпуск ушла еще та хамка, с утра не с той ноги встала, выталкивала меня с коридора руками как мужик , угомонилась только тогда, когда я сказала , что я юрист ....

Зритель

28 апреля 2016, Четверг / 17:21
Полчаса из пустого в порожнее! Зачем так много в кадре корреспондента? Косноязычный, многословный, повторяет одно и то же. Такое впечатление, что это рубрика типа "народные новости". Зачем ему вообще микрофон дали? Почему корреспондент не может внятно сформулировать свои вопросы? почему он задает чиновнику из медстраха вопросы, которые не в ее компетенции? Что за кухонные или скамеечные страсти? Анекдот такой есть:
- Почему ваш ребенок все время орет? Чего он хочет?
- Он хочет орать!
Замените "ребёнок" на "ваш корреспондент" и будет актуально. Вышел себя показать, на других поорать?

Анна

20 апреля 2016, Среда / 16:42
Вы меня конечно извините, но то, как себя вел ваш корреспондет, это просто кошмар какой-то! Кричал там как истеричка! Ему же все ясно и понятно объяснили в каждой из организаций. К тому же это были женщины, с которыми как минимум нужно разговаривать вежливо, он ведь все-таки мужчина. Какой пример он подает молодеже? А потом сам же будет удивляться, что ему место в автобусе не уступили и сетовать на невоспитанность нынешнего поколения. И скорее сам в поликлинике затопчет пенсионерку за толончик! Прежде чем вести подобные передачи, нужно научиться слушать аппонента, не перебивать и делать выводы. А не кидаться на людей, насмотревшись "Ревизорро". Общаясь в студии с приглащенными мужчинами он почему-то себя так не ведет. Очень неприятно было смотреть. Да и тема передачи сама по себе вызывает легкое недоумение. Например фраза о том, что у этой женщины есть родственники и они против ее жалоб, уже о многом говорит. Отбирайте, пожалуйста, тщательнее темы для передач. И "журналиста" поменяйте пожалуйста. Спасибо.

ол

20 апреля 2016, Среда / 12:35
даже не видя эту женщину я узнала ее - наша городская чумачечая а то как себя вел журналюга с администратором ни в какие ворота.хамло