назад » Городские будни » 04 Мая 2016 (Общество)

В Находке вопросам охраны труда большое внимание


Охрана труда как система обеспечения безопасности жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности является ключевым фактором создания безопасных условий работы.

Очередная встреча с участием представителей межведомственной комиссии по охране труда, надзорных органов, руководителей предприятий Находки была приурочена к Всемирному дню охраны труда, основной темой которого стала борьба со стрессом на рабочих местах.
В начале работы круглого стола глава Находки Андрей Горелов вручил компаниям, работающим в округе, Почетные грамоты администрации Находки и Благодарности главы городского округа за высокий профессионализм в профилактике производственного травматизма.

В числе награжденных – как промышленные предприятия, так и муниципальные образовательные учреждения. С кратким докладом на тему «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов» выступил начальник отдела по труду Геннадий Захаров. Присутствующие обсудили факторы, способствующие снижению психологических нагрузок на рабочем месте.  Своим опытом в повышении культуры производственных отношений поделились специалисты по охране труда предприятий транспортной отрасли. Отметим, что по итогам 2015 года Находка признана победителем краевого смотра-конкурса в номинации «Лучшее муниципальное образование Приморского края по постановке работы в области охраны труда».
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.