назад » Городские будни » 07 Мая 2016 (Поздравляем!)

Поздравление главы Находкинского городского округа А.Е. Горелова C Днем Победы


Дорогие ветераны! Уважаемые находкинцы!
Примите искренние поздравления с Днем Победы! Этот праздник наполняет нас гордостью за Отчизну, за тех, кто в тяжелые годы отстоял ее свободу и независимость.
Наша страна приняла на себя всю тяжесть борьбы с коварным врагом. Не осталась в стороне от общей беды и Находка. Наши земляки на фронте и в тылу ковали великую Победу. Мы всегда будем помнить погибших воинов и тех, кто выжил в страшных боях, кто поднял страну из руин.
Благодаря вам, мы выросли свободными и счастливыми, работаем и мечтаем, гордимся своей Родиной. Примите искреннюю признательность за мужество, стойкость и героизм!
От всей души поздравляю вас с семьдесят первой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия! С праздником! С Днём Победы!

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.