назад » Городские будни » 10 Мая 2016 (Общество)

Автомобилисты Находки поздравили своих земляков и жителей всей России с Днем Победы оригинальным флэшмобом


Организатором патриотической акции стал автоклуб "Жизнь на колесах". Для участия в акции за несколько дней до 9 мая активисты объедения приглашали находкинцев собраться на пляже Рица к 14 часам. Организаторы задумали выстроить из людей живую надпись "С днем Победы! 9 мая!". И у них получилось. К назначенному времени на морской набережной собралось несколько сотен автомобилей, а тысячи находкинцев с красными шарами - это было единственное условие организаторов. Людей пришло даже больше, чем это было нужно для флэшмоба. В итоге из присутствующих удалось составить две звезды, которые как бы обрамляли поздравительную надпись и слова, сложенные в две строки.
Все происходящее с воздуха было снято дроном и сразу после размещения в интернете разошлось по социальным сетям.
Кульминацией флэшмоба стал запуск воздушных шаров в воздух в память о Великом подвиге советского народа.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.