назад » Городские будни » 20 Мая 2016 (Поздравляем!)

Уважаемые находкинцы!


Примите искренние поздравления с Днем города! Этот праздник объединяет всех жителей, независимо от возраста, национальности и политических предпочтений. Мы по праву гордимся Находкой – ее историей, современными достижениями, верим в большое будущее.
Отдельные слова благодарности адресую ветеранам, первостроителям, почетным жителям, руководителям города и предприятий прошлых лет. Вами заложен мощный фундамент для успешного будущего Находки. Вы и сегодня на передовой – делитесь опытом, передаете знания молодому поколению. Спасибо за неоценимый вклад в развитие города!
Нам есть чем гордиться и в новое время. Своими трудовыми успехами радуют портовики. Впервые в истории города грузооборот портов превысил 80 миллионов тонн. По этому показателю мы вышли на второе место в России. И это еще далеко не предел!
Находка всегда была и остается точкой роста Приморья. Наш город с мощными морскими портами и развитой транспортной инфраструктурой имеет стратегическое значение для экономики России. В последние годы эта роль возросла многократно, и сегодня находкинские проекты отнесены к числу приоритетных в масштабах всей страны.
Новые производства дадут городу тысячи рабочих мест, развитие сопутствующих отраслей и социальной сферы. Реализация проектов модернизации и строительства крупных предприятий приведут к росту населения Находки. В городе намечено возведение крупных микрорайонов высотной застройки. Дальнейшее развитие получат социальная сфера, малый и средний бизнес, коммунальная и транспортная инфраструктура.
Мы достойно храним традиции прошлого, уверенно смотрим в будущее, создаем условия для полноценной, спокойной и комфортной жизни. Пусть Находка всегда остается вечно молодым, цветущим и красивым городом. Жизнь каждой семьи пусть будет наполнена душевным теплом и радостью! С праздником, с днем рождения любимый город!


Глава Находкинского городского округа
Андрей ГОРЕЛОВ
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.