назад » Городские будни » 27 Мая 2016 (Культура)

Традиционный весенний концерт «Новые имена» состоялся в Находке


Традиционный весенний концерт «Новые имена» состоялся в Находке. Участие в мероприятии, являющимся своеобразным подведением итогов учебного года, приняли самые талантливые воспитанники городских школ искусств.

Победители и лауреаты краевых, региональных и международных конкурсов. Самые талантливые юные музыканты Находки, завоевавшие в течение учебного года награды престижных творческих состязаний, стали участниками концерта «Новые имена». Мероприятие, традиционно, вызывает большой интерес у горожан, о чём свидетельствует переполненный зал Международного морского клуба.

Марина Евтушенко, директор Детской школы искусств №1:

- Много лауреатов. Во Владивостоке проходили конкурсы исполнителей эстрадной музыки, вокально музыки. Там было много лауреатов. Климчук Данил стал победителем международного конкурса в Санкт-Петербурге. Он занял там первое место. Он тоже принимает участие в концерте. Общественности интересно посмотреть, послушать. Для детей это тоже очень важно, ведь они должны принимать участие в конкурсах, и показывать на городских мероприятиях, кто чего достиг. Поэтому это очень важно.

Вниманию зрителей было представлено 14 ярких номеров, с которыми ребята блистали во время конкурсов. Это и виртуозная игра на музыкальных инструментах, и исполнение вокальных произведений солистами, а так же участниками хоровых коллективов и ансамблей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.