назад » Городские будни » 02 Июня 2016 (Общество)

Сотрудников Находкинской пограничной службы с профессиональным праздником поздравило руководство города


Заместитель главы администрации Находкинского городского округа Олег Серганов поздравил пограничников с профессиональным праздником. В торжественном собрании в международном морском клубе принял участие депутат Законодательного собрания Руслан Маноконов.

Слова благодарности за надежную охрану государственных границ прозвучали от заместителя главы администрации Находки Олега Серганова, исполняющего обязанности председателя думы городского округа Михаила Васева и депутата Законодательного Собрания Приморского края Руслана Маноконова. На торжественном собрании отличившимся офицерам вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

Олег Серганов, заместитель главы администрации Находкинского городского округа:

- Сегодня я от имени главы города, от администрации города поздравляю вас с профессиональным праздником. Спасибо за активное участие в жизни города. С праздником.

Михаил Васев, исполняющий обязанности председателя думы Находкинского городского округа:

- Разрешите мне от имени всего депутатского корпуса поздравить вас с профессиональным праздником. Желаю здоровья вам и вашим семьям, счастья и мирного неба над головой.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края:

- История пограничной службы – это история нашего города. Хочется вам пожелать здоровья, счастья. Любите своих детей, свой город, свою службу. Еще раз с праздником всех вас.

Под аплодисменты собравшихся ведомственные награды вручил офицерам и рядовым начальник Службы в городе Находке Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, капитан 1 ранга Дмитрий Карпов. Он поздравил сослуживцев и ветеранов пограничных войск с профессиональным праздником и выразил уверенность, что личный состав с честью выполни поставленные государством задачи. Заметим, что расположенная в Находке Служба погрануправления охраняет сотни километров государственной границы – морской и сухопутной. Пограничники отстаивают экономические интересы страны, берегут Японское море от браконьеров, препятствуют проникновению контрабанды. Отсчет своей истории Находкинская пограничная служба ведет с 1932 года, когда приказом Объединенного государственного политического управления РСФСР был сформирован отдельный Владивостокский морской погранотряд.
В 2007 году правопреемником Находкинского погранотряда стала Служба в городе Находке Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю. Шесть лет назад произошло объединение ранее самостоятельных войсковых частей 2020 и 2306, а также отдельного морского контрольно-пропускного пункта.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.