назад » Городские будни » 02 Июня 2016 (Делай что должно)

Администрация Находки опубликовала на своем сайте сведения о доходах, расходах и об имуществе главы города.


Здравствуйте, Уважаемые телезрители! На кабельном телевидении «Восток-ТВ» программа «Делай что должно».

Администрация Находки опубликовала на своем сайте сведения о доходах, расходах и об имуществе главы города, его заместителей, муниципальных служащих и членов их семей за 2015 год. И так в прошлом году глава Находкинского городского округа Андрей Горелов заработал 792 тысячи 905 рублей. Надо заметить, что в 2015 году Андрей Горелов работал начальником юридического отдела аппарата городской думы. Супруга Андрея Горелова за тот же год заработала в два раза больше мужа: 1 миллион 674 тысячи 560 рублей и 1 копейку.
В собственности у Семейной четы Гореловых находятся два жилых дома площадью 87 с половиной и 197 квадратных метров, объект незавершенного строительства площадью 972,8 квадратных метра, две квартиры площадью 91,3 и 45,4 квадратных метра и четыре земельных участка площадью от 1 тысячи четырехсот семидесяти восьми квадратных метров до 1 тысячи девятисот пятидесяти девяти квадратных метров.

Первый заместитель главы Находки Борис Гладких за 2015 год заработал 1 миллион 608 тысяч 946 рублей 7 копеек, а его супруга 157 тысяч 636 рублей 19 копеек. В собственности у супругов Гладких два автомобиля Toyota Hilux и Toyota Land Cruiser и жилой дом площадью 240 квадратных метров.

Заместитель главы Находки по жилищно-коммунальному хозяйству Виталий Кожевников в минувшем году заработал 1 миллион 67 тысяч 447 рублей 99 копеек. Супруга Виталия Кожевникова 13 тысяч 699 рублей 50 копеек. В собственности у Кожевниковых два жилых дома площадью 135 с половиной и 63,2 квадратных метра, четыре земельных участка площадью от 1 тысячи восьмисот до 2 тысяч ста семидесяти шести квадратных метров, квартира 78,6 квадратов, две моторные лодки, и два автомобиля: Toyota Hilux и Mitsubishi Pajero.

Заместитель главы Находки по социальным вопросам Олег Серганов в прошлом году заработал 1 миллион семьсот семьдесят одну тысячу пятьсот пятьдесят рублей 48 копеек. В собственности у Олега Серганова два жилых дома площадью 246 и 50,1 квадратных метров, квартира площадью 45,8 квадратов, земельный участок площадью 985 квадратных метров и автомобиль Toyota Land Cruiser.

Заместитель главы Находки Сергей Подгорный в прошлом году пополнил семейный бюджет на 1 миллион десять тысяч шестьсот сорок три рубля 10 копеек, его супруга на 120 тысяч и несовершеннолетний ребенок на 19 тысяч двести восемьдесят пять рублей семьдесят одну копейку. Семья Подгорных владеет двумя квартирами площадью в 40 и 33.3 квадратных метра, гаражом в 46,9 квадратов и тремя земельными участками на 33 квадратных метров, 2000 и 2099 квадратов. На супругу Сергея Подгорного оформлен автомобиль Nissan Караван Элгранд.

Руководитель аппарата администрации города Юрий Кайданович в 2015 году заработал 1 миллион шестьсот пятьдесят семь тысяч семьсот тридцать семь рублей шестнадцать копеек. Его супруга двести восемьдесят девять тысяч триста шестьдесят один рубль шесть копеек. В собственности у семьи Кайдоновичей три квартиры площадью 33,1 квадратных метров, 49,4 и 61,3 квадрата. Гараж на 26 квадратных метров, земельный участок площадью 811,85 квадратных метров и автомобиль Митсубиси Паджеро Спорт.

Депутат Законодательного собрания Приморья от Находки Руслан Маноконов за в 2015 году заработал 4 миллиона четыреста восемьдесят пять тысяч сорок восемь рублей 80 копеек. В собственности у Руслана Маноконова два земельных участка площадью 1 тысяча триста пятьдесят четыре с половиной квадратных метров и в 361 квадрат. У его двух дочерей и сына — квартира площадью 30,4 квадратных метра.

Начальник управления благоустройства администрации Находки Ирина Сазонтова в прошлом году заработала 1 миллион сто тридцать три тысячи девятьсот три рубля пятьдесят девять копеек. Супруг Ирины Сазонтовой в семейный бюджет принес всего 55 тысяч четыреста восемьдесят девять рублей шестьдесят две копейки. В собственности у Сазонтовых квартира площадью почти 136 квадратных метра, гараж на 36,3 квадратов, автомобиль Honda, мотоцикл Honda и два земельных участка площадью 36,3 и 2 тысячи восемьсот семьдесят один с половиной квадратных метров.

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа Евгений Лункин в 2015 году заработал 1 миллион триста тридцать девять тысяч девятьсот девяносто два рубля пятьдесят шесть копеек. Его супруга 162 тысячи 907 рублей 63 копейки. В собственности у Лункиных две квартиры площадью 42,1 и 41,7 квадратов и жилой дом на 40 квадратных метров.

Начальник управления образования администрации Находки Наталья Бондаренко в прошедшем году заработала 1 миллион двести тридцать пять тысяч двести семьдесят два рубля тридцать пять копеек. Супруг Натальи Бондаренко в 2015 году принес в семейный бюджет 1 миллион двести сорок пять тысяч восемьсот девяносто два рубля сорок одну копейку. В собственности у начальника Находкинского управления образования Натальи Бондаренко три квартиры, жилой дом, нежилое помещение площадью 161,3 квадратных метра, земельный участок площадью 2 тысячи 886,76 квадратных метра, и автомобиль Lexus PX 350. У супруга Натальи Бондаренко в собственности пять квартир, нежилое помещение и автомобиль Toyota Хайлендер.

Временно отстраненный от должности председатель Находкинской думы Михаил Пилипенко в 2015 году заработал 1 миллион двести девяносто восемь тысяч шестьсот семьдесят три рубля. В собственности у Михаила Пилипенко жилой дом площадью на 167,9 квадратных метров и Самоходное судно «Yamaha».

Первый заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Михаил Васев в минувшем году получил доход в 1 миллион двести тридцать пять тысяч четыреста семьдесят семь рублей. Его супруга не заработала ни копейки. В собственности у Васевых квартира площадью 124 квадратных метра, жилой дом на 190 квадратов, два автомобиля Toyota Land Cruiser и Toyota Land Cruiser Prado Lexus, а так же самоходное судно «Yamaha».

Руководитель аппарата Думы Находкинского городского округа Ирина Борзенкова в 2015 году заработала 1 миллион двести двадцать две тысячи пятьсот тридцать одну тысячу рублей семьдесят пять копеек. Её супруг — 1 миллион восемьсот тридцать три тысячи двадцать пять рублей пятьдесят шесть копеек. В собственности у супругов Борзенковых квартира площадью в 65 квадратов, жилой дом на 70 квадратных метров, летний домик на 71,6 квадратных метров, земельный участок площадью 418 квадратов, автомобиль Toyota Land Cruiser Prado.

Повторюсь, что сегодня мы предложили вашему вниманию сведения о доходах, расходах и об имуществе главы города, его заместителей, муниципальных служащих и членов их семей за 2015 год.

На сегодня все. До свидания, будьте счастливы, если сможете!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Политаев Валентин

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.