назад » Городские будни » 15 Июня 2016 (Общество)

«Маленькую Мини Мисс» выбрали в Находке


«Маленькую Мини Мисс» выбрали в Находке. За титул боролись 12 юных красавиц, продемонстрировавших жюри все свои таланты. Победительница состязания получит возможность представить наш город на конкурсе «Маленькая супермодель России».

Каждая из этих милых девчушек прошла серьёзный путь, чтобы попасть в финал конкурса «Маленькая Мини Мисс Находки». В отборочном этапе состязания принимали участие 25 конкурсанток, в возрасте от 5 до 13 лет. Но лишь 12 из них получили возможность побороться за главный титул.

Илона Капранова, руководитель детской академии творчества:

- Мы не оцениваем детей по красоте. Мы оцениваем то, как они могут подать себя, их артистизм и творческие способности. У нас все детки талантливые. Кто-то ходит на ИЗО, кто-то танцует или поёт. Мы даём им возможность убедиться, что они занимаются своим делом, и чтобы они в дальнейшем участвовали в конкурсах и не боялись.

Финалистки очень активно готовились к заключительному вступлению, ведь им предстояло продемонстрировать жюри все свои таланты. Поддерживали юных красавиц их папы и мамы.

Людмила, мама участницы конкурса:

- Мы давно занимаемся различными танцевальными направлениями, поэтому решили попробовать себя здесь. Мы так же с 5 лет модели. Поэтому когда нам позвонили и пригласили сюда, мы были очень рады этому.

Виктория, участница конкурса:

- Я сегодня буду танцевать хип-хоп. Я хочу победить в этом конкурсе, и думаю, что смогу победить в этом конкурсе.

Мария, участница конкурса:

- Мы рассказываем стихи, поём песни и танцуем. Сегодня ты что будешь делать? Я буду петь, и рассказывать стихи.

В финале участниц ожидало два конкурса: дефиле и творческий номер. Судьи оценивали умение девочек держаться на сцене, артистизм, а так же оригинальность представленных композиций. В итоге титул «Маленькая Мини Мисс Находки» завоевала Нина Холевитская. Победительница будет представлять Находку на конкурсе «Маленькая супермодель России», который состоится в июле в Ростове.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.