назад » Городские будни » 08 Июля 2016 (Делай что должно)

Жалоба жильцов дома № 1 по ул. Арсеньева.


Жалоба жильцов дома № 1 по ул. Арсеньева.






Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Павел Жаворонкин.

30 ноября 2022, Среда / 17:17
Здравствуйте, вынужден обратиться к Вам за помощью. Я проживаю по адресу ул.25 лет октября 17 кв 10 у нас в доме ещё в августе начали делать крышу и до сих пор ничего не сделано. Сломать сломали, мусором весь двор загрязнители, уже декабрь на носу, а крыши как не стало, так и нет, дожди льются людям что живут на верхнем этаже на головы. Взломали асфальт во дворе. Вот и не ясно, у нас что Донбасс или НАХОДКА?? К нам на крышу будто " займетс" прилетел... Администрация города не реагирует. Я ИНВАЛИД 2 грн. Что делать? Помогите, может если по тв этот беспредел покажут то и толк будет. Или мне на центральные каналы обращаться? Выручайте пожалуйста!!!!мой тел.8 9146756586'. Эл.почты у меня нет.