назад » Городские будни » 12 Июля 2016 (Семья)

Большой праздник прошёл в Находке в День семьи, любви и верности

   
    12 Июля 2016   /   Семья    
   Комментарии: 0   /   2386
   Версия для печати

Большой праздник прошёл в Находке в День семьи, любви и верности. В городском управлении ЗАГС состоялась традиционная массовая регистрация браков. Свой союз в этот день скрепили сразу пять находкинских пар.

День семьи, любви и верности можно по праву назвать любимым праздником молодожёнов. В Находке к этой светлой дате традиционно приурочена массовая регистрация браков.

Наталья Шмаргун, начальник управления ЗАГС администрации Находкинского городского округа:

- Новобрачные очень любят принимать участие в этом празднике. Мы надеемся, что под покровом Петра и Февронии их семьи сохранятся, будут долго и счастливо жить, как супружеская чета Петра и Февронии. Они, как известно, прожили в счастливом браке ровно 100 лет и умерли в один день.

Скрепить свой союз клятвами верности в день праздника решили сразу 5 пар. Молодожёны уверенны: под покровом святых Петра и Февронии их семья проживёт долгую и счастливую жизнь.

Анастасия и Сергей, молодожёны:

- Мы 7 лет шли к этому дню. Мы познакомились в этот день. И это праздник нашей маленькой семьи. Познакомились в Хабаровске, женимся здесь. Мы безумно счастливы.

В окружении многочисленных друзей и родных новобрачные поставили подписи в своём первом семейном документе, обменялись поцелуями и обручальными кольцами. Свидетельства о регистрации брака молодожёнам вручила начальник управления ЗАГС администрации Находки Наталья Шмаргун. Со знаменательным событием новоиспечённые семьи поздравил депутат Законодательного Собрания Приморья Руслан Маноконов.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного Собрания Приморского края:

- Вы должны научиться понимать, доверять друг другу. Доверие и понимание - основа любого брака. И, конечно, ваши дети, для которых вы должны быть примером. Поэтому поздравляю всех с праздником.

Не менее важной частью церемонии стало вручение медалей «За любовь и верность». В этом году почётные знаки получили супруги Шутелёвы и Янковы, прожившие в счастливом браке более 25 лет, и являющиеся настоящим примером для молодых пар.

Валентина Янковая:

- В чём секрет? Да нет секрета. Просто нужно любить и понимать, уступать. Когда любишь - счастливый, когда счастливый - любишь. Вот и всё.

Наталья Шутелёва:

- Я хочу пожелать молодожёнам большой любви, взаимопонимания, домашнего уюта, тепла и мирного неба над головой всегда.

В завершение торжества, новобрачные и почетные супружеские пары выпустили в небо белых голубей, и символы Дня семьи, любви и верности – ромашки, выполненные из воздушных шаров.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.