назад » Городские будни » 27 Июля 2016 (Криминал)

Главе Владивостока Игорю Пушкарёву продлили содержание под стражей в московском следственном изоляторе


Главе Владивостока Игорю Пушкарёву продлили содержание под стражей в московском следственном изоляторе. Чиновник проведёт там еще полгода. Ходатайство о продлении заключения Игоря Пушкарёва подал представитель следствия. По его мнению, градоначальник может препятствовать расследованию и давить на свидетелей. Адвокат мэра, Александр Высоцкий, настаивал на том, что доводы стороны обвинения не соответствуют действительности. Он просил суд изменить меру пресечения для своего подзащитного на домашний арест или залог. Между тем судья не прислушалась к доводам защиты. Срок ареста владивостокского мэра продлили до 30 ноября. Именно до этой даты органы правопорядка продлили срок предварительного следствия. Защита, в свою очередь, категорически не согласна с решением суда и сейчас готовит апелляционную жалобу. Напомним, что Напомним, мэр Владивостока Игорь Пушкарёв находится за решеткой с начала июня. Ему предъявлены обвинения в коммерческом подкупе и злоупотреблении должностными полномочиями.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.