назад » Городские будни » 12 Августа 2016 (Общество)

Предприятие «Примтеплоэнерго» отмечает свой 15-летний юбилей


Предприятие «Примтеплоэнерго» отмечает свой 15-летний юбилей. С торжественной датой сотрудников компании поздравил глава Находки Андрей Горелов.

Поблагодарить коллектив находкинского филиала краевого государственного унитарного предприятия «Примтеплоэнерго» также прибыли заместитель главы администрации Виталий Кожевников, начальник управления ЖКХ Евгений Лункин и первый заместитель председателя городской Думы Василий Лобода. С тёплыми словами поздравлений к собравшимся обратился глава Находки Андрей Горелов.

Андрей Горелов, глава Находкинского городского округа:

- На протяжении всех эти лет предприятие остаётся ключевым звеном в системе жизнеобеспечения Находки. «Примтеплоэнерго» и администрацию города связывают прочные рабочие взаимоотношения. Что самое важное: наши цели совпадают. Это эффективное развитие и надёжность коммунального хозяйства городского округа. Ещё раз я поздравляю ваш коллектив с праздником. Желаю вам здоровья, вашим семьям достатка. Всех вам благ.

Глава городского округа поблагодарил генерального директора компании Алену Григорьеву за заботу о сохранности предприятия, его развитии и повышении авторитета среди населения. Отличившимся сотрудникам были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма Губернатора края Владимира Миклушевского, Законодательного собрания Приморья, администрации и Думы Находки, а также ведомственные награды. Добавим, краевая компания «Примтеплоэнерго» была создана с целью централизовать процесс энерго- и теплоснабжения. Сегодня предприятие имеет 11 филиалов, расположенных по всему краю. В Находке специалисты организации эксплуатируют 38 котельных, обеспечивая подачу тепла в учреждения здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты, а так же в жилой фонд городского округа.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.