назад » Городские будни » 19 Августа 2016 (Политика)

Кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края зарегистрировали в Находке


В Находке зарегистрировали кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края. Территориальная избирательная комиссия зарегистрировала выдвиженцев в краевой парламент по одномандатным округам №18 и №19. Право принять участие в выборах получили 11 из 13 человек, которые выдвинули свои кандидатуры и предоставили документы на регистрацию.

Татьяна Мельник, председатель территориальной избирательной комиссии г. Находка:

- По 18 избирательному округу зарегистрированы: Романов Всеволод, выдвинут партией «Единая Россия», Кучма Андрей, выдвинут партией «Коммунистическая партия Российской Федерации», Мишкин Валерий, выдвинут партией «Справедливая Россия, Лембет Евгений, выдвинут партией «Либерально-демократическая партия России». Здесь же так же зарегистрирован Земсков Дмитрий, выдвинут партией «Яблоко» и Багрянцев Валерий, выдвинут партией «Российская партия пенсионеров за справедливость» . По 19 избирательному округу нашей избирательной комиссией зарегистрированы следующие кандидаты: Маноконов Руслан - самовыдвижение, Зеленов Леонид - выдвинут партией «Коммунистическая партия Российской Федерации», Степан Самохин - выдвинут партией «Справедливая Россия», Конкулевская Виктория - выдвинута партией «Либерально-демократическая партия России», Фоменко Виктория - выдвинута партией «Российская партия пенсионеров за справедливость».
Так же наша избирательная комиссия, к сожалению, по двум кандидатам приняла решения по двум кандидатам об отказе им в регистрации. Это Карпов Андрей – самовыдвижение, и Елене Пановой, выдвинутой политической партией «Родина». Кандидатам было отказано из-за недостаточного количества подписей, поставленных в их поддержку. В настоящее время кандидаты вправе заниматься предвыборной агитацией. В соответствие с законом о выборах, С 20 августа кандидаты могут заниматься агитацией через средства массовой информации.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.