назад » Городские будни » 19 Августа 2016 (Делай что должно)

Месяц назад наша программа рассказывала о проблеме с которой столкнулись жильцы старенького частного дома за номером 40 по Приморскому проспекту в поселке Врангель на Береговом.


Месяц назад наша программа рассказывала о проблеме с которой столкнулись жильцы старенького частного дома за номером 40 по Приморскому проспекту в поселке Врангель на Береговом. Там собственники рынка МАКЕТ получив в собственность земельный участок под автопарковку, установили забор так, что перекрыли им дорогу к частному дому, где, кстати, проживает инвалид-колясочник пожилая женщина. Так вот на этой неделе выяснилось. что забор был установлен без ордера на производство земляных работ. Впрочем, давайте сначала посмотрим тот сюжет месячной давности.


Так вот, как оказалось, этот забор был установлен без ордера на производство земляных работ. Факт самоуправства был установлен административной комиссией Находкинского городского округа. Об этом сегодня нам сообщила ее председатель Александра Пашкова.

И сегодня же мы созвонились с жильцами этого частного дома по Приморскому проспекту 40 на Береговом во Врангеле.



Надеяться, что проезд к дому будет восстановлен. А горе-предприниматели, которые ради собственной наживы переступили через такие понятия как мораль, совесть, сострадание и закон понесут заслуженное наказание. Согласитесь, что жилых домов без дорог не бывает. Даже если на повозках с лошадьми подвозить к дому дрова, скарб и прочую домашнюю утварь, нужна дорога. Как так получилось, что продали земельный участок вместе с дорогой...

Всего вам доброго!

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.