назад » Городские будни » 05 Сентября 2016 (Нужна Ваша помощь)

«Приморский центр социального обслуживания населения» начал сбор гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения в Приморье.


Принимают все, что что может помочь людям наладить быт - одежду, обувь, постельные и кухонные принадлежности, продукты длительного хранения и детское питание, бутилированную воду.

Сбор гуманитарной помощи для пострадавших осуществляется по адресам отделений социального обслуживания центра: - ул. Постышева, 13 (тел.: 74 23 11); - ул. Комсомольская, 32, (тел.: 76 02 25); - микрорайон Ливадия, ул. Новая, 12 (тел.: 65 05 40). Время работы: понедельник-четверг с 8.00 до 12.00 и с 12.45 до 17.00, пятница с 8.00 до 12.00 и с 12.45 до 15.45.
Кроме государственного учреждения помогать приморцам принялись рядовые жители Находки и предприниматели. с 10 утра до 10 вечера сбор вещей и продуктов для пострадавших от наводнения проходит в магазине по адресу Малиновского, 21.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.