назад » Городские будни » 23 Сентября 2016 (Общество)

Жительница Находки возмущена действиями интернет-провайдера


В редакцию программы «Городские будни» обратилась жительница дома № 39 по улице Постышева. Лариса Александровна возмущена действиями интернет-провайдера.

Пока большинство жильцов были на работе, молодые люди, преставившись сотрудниками «Влад линк», решили установить в подъезде свое оборудование. На резонную просьбу Ларисы Александровны предоставить документы, разрешающие проведение работ по данному адресу, они смогли показать только наряд, который был выписан в офисе компании. Для разбирательства жительница дома вызвала полицию. Женщина возмущена, в подъезде уже установлено оборудование четырех провайдеров интернета, куда же еще? Ведь это громоздкие коробки над головой, новые дыры в перекрытиях и, в конце концов, повышенная плата за электроэнергию, потраченную на общедомовые нужны. Ведь подключились монтажники в щиток в подъезде.

Как рассказывает Лариса Александровна никакого собрания собственников, касающегося вопроса размещения оборудования «Влад Линк» в доме не было. После звонка в управляющую компанию стало ясно, что и они не знают о том, что в дом заходит новая компания. В то время, как участковый уполномоченный находкинской полиции выяснял обстоятельства дела, сотрудники «Влад Линк» поспешили забрать инструмент. Чуть позже подъехало руководство компании, но ответить на вопросы журналиста они отказались.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Шарипова Анна

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


KatRin

24 сентября 2016, Суббота / 00:09
Старикам ни чего не надо никогда!!!! Жизнь то прожили!!! А молодёжь засаживают!!! Если ты не старший по дому, избранный по Протоколу общедомового собрания-то сидите в своих квартирах и не вякайте. А молодым семьям, у которых дети учатся, пожилым некоторым у кого дети живут в других городах/странах, имеют возможность связаться только через интернет, им нужны самые дешёвые услуги связи.
А вы бессовестные, равнодушные и склочные пенсионеры, даже не желающие выслушать работников связи, которые для вас же разрабатывают дешёвые тарифы и цены, как у вас язык поворачивается говорит что не было ни каких собраний, не было ни каких списков в которых вы же и расписывались или же за дверью выслушали и оскорбя послали менеджера. Ваша личная боязнь из-за непонимания современных технологий, мешает и лишает соседей, нуждающихся в них, вести полноценную жизнь!!!
Долой из СПД и ТСЖ запуганных и безинициативных пенсионеров!!!!!!!