назад » Городские будни » 18 Октября 2016 (Общество)

Новый тариф «Беспредельно черный» представила жителям Находки компания Tele2


Безлимитный мобильный интернет, 300 минут для звонков на номера по всей России и 300 SMS на все телефоны Приморья. Тариф «Беспредельно черный» от Tele2 предлагает абонентам максимум возможностей за минимальную плату - всего 290 рублей в месяц. С новым пакетом услуг жители Находки познакомились в рамках акции «День открытых людей».

Яркие шары, хорошее настроение и новые возможности. В рамках традиционной акции «День открытых людей» сотрудники компании Tele2 познакомили горожан со свежим запуском. Тариф «Беспредельно черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов, и предоставляет абонентам безлимитный мобильный интернет не только в Приморье, но и в поездках по России. Новое предложение так же включает в себя 300 минут для звонков на номера Приморского края и Tele2 России, а также 300 SMS на все телефоны Приморского края. Оформить подключение желающие могли на месте, всего за несколько минут.

Людмила Калашникова, коммерческий директор приморского филиала Tele2:

- Традиционная акция «День открытых людей» - это возможность для абонентов пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги, обеспечивает качество связи. Живое общение дает нам детальное понимание потребностей клиентов, на основании которых принимаются эффективные решения. Поэтому нам важно узнать мнение жителей Приморского края.

Tele2 предлагает абонентам максимум возможностей за минимальную плату. Например, новый тариф «Беспредельно черный» - это всего 290 рублей в месяц. При этом качество услуг остаётся на высоком уровне.

Анна, абонент Tele2:

- Пользуюсь уже очень давно по всей России. Более 5-ти лет. Мне очень понравилось, что у ребят появился интернет без роуминга.

Ознакомиться с услугами компании, а так же узнать подробные параметры тарифа можно в салонах связи, и на официальном сайте - tele2.ru.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.