назад » Городские будни » 10 Ноября 2016 (Поздравляем!)

Полицейских Находки поздравили с профессиональным праздником


Полицейских Находки поздравили с профессиональным праздником. Торжественное собрание по случаю дня сотрудников органов внутренних дел прошло в Муниципальном центре культуры.

Первым стражей порядка поздравил глава Находки Андрей Горелов.

Андрей Горелов, глава Находкинского городского округа:

- В этот день принимают поздравления все, кто стоит на страже закона, и правопорядка. Служба в органах внутренних дел сегодня крайне важна. Она требует огромных сил, воли и мужества. Важно, чтобы все жители Находки чувствовали себя максимально защищёнными. У нас есть немало повод гордиться деятельностью органов правопорядка. С праздником!

Лучшие сотрудники находкинского отдела внутренних дел были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы Находки. Поздравил коллег начальник городского отдела полиции Александр Саркисов. Он отметил, что День сотрудников органов внутренних дел по праву считают своим праздником представители общественных организаций, охранных предприятий, рядовые граждане, которые вносят свой вклад в дело охраны общественного порядка.

Александр Саркисов, начальник ОМВД России по городу Находка:

- В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью погибших товарищей. Их подвиг служит примером мужества, чести и самопожертвования. Выражаю искреннюю признательность старшему поколению, ветеранам. Убеждён, что личный состав городского отдела и впредь будет надёжно защищать мирную жизнь граждан. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, и новых достижений при служении Отчизне.

Отличившимся в службе на благо страны Александр Саркисов вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты. Завершилось Торжественное собрание концертом с участием творческих коллективов находкинских учреждений культуры.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.