назад » Городские будни » 23 Ноября 2016 (Общество)

Прокуратура Находки информирует


С 1 февраля следующего года Многофункциональные центры начнут предоставлять новые виды услуг. Подробности у старшего помощника прокурора Находки Анастасии Пикульской.


Анастасия Пикульская, старший помощник прокурора города Находки:

- С 1 февраля на Многофункциональные центры возлагается обязанность по предоставлению государственных услуг, оказываемых Министерством внутренних дел Российской Федерации по выдаче/замене паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина на территории РФ. По оформлению и выдаче паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина за пределами территории РФ. По проведению экзаменов на право управления транспортными средствами, и выдаче водительских удостоверений (в части выдачи российских национальных водительских удостоверений при замене/утрате/хищении, и международных водительских удостоверений), а так же выдаче справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.