назад » Городские будни » 09 Декабря 2016 (Общество)

«ПОДРЯД» ДОЛБИТ ВСЁ ПОДРЯД


...
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Серый

18 декабря 2016, Воскресенье / 04:39
Николай, что за бред, в вашем доме вообще подряда нету, ха ха ха, чушь! Специально зашел посмотрел, нету там подряда

илья

14 декабря 2016, Среда / 22:28
А вы возьмите и прикрепите!-не будте голословным!-Николай размещаете фото в любом хостинге -а сюда копируете ссылочку

Николай

13 декабря 2016, Вторник / 12:01
Восток-ТВ снимают, то, что снимают. Их винить сложно, так-как они показали жителей города и их мнение, от себя никаких слов не добавили. Я живу на Юбилейной 3, конкретно на моём доме Подряд разместил свои кабеля так похабно. На доме присутствуют все провайдеры, но Подряд зделал всё для того, чтоб об их трубы спотыкались. Жаль фото нельзя прикрепить.

Наботан

10 декабря 2016, Суббота / 13:28
Директор Восток-ТВ-боится потерять свой рынок сбыта и делает заказную антирекламу как там под видео оглавление?!: «Каскад-Находка» специально для ООО «Восток-ТВ» 2016г.-сами заказали-сами сняли и сами показали ....Да вот только если ребята хотя-бы маленько разбирались в маркетинге.То до них бы дошло что даже самая плохая антиреклама-это всё-таки реклама:) и да Ребята из востока-где ваши обещанные камеры?-вон подряд весь город вебками усыпал и теперь лавры пожинает - они хотя-бы делают то что обещают в отличии от вас!

Владислав

10 декабря 2016, Суббота / 03:32
Да это все бред. Действительно,компаний много появляется, но Подряд не трогайте! Он дает качественную информационную продукцию за разумные деньги.

Серый

09 декабря 2016, Пятница / 22:57
Да что вы там защищаете? От того что они поставят тв приемник у вас что мебель пропадет? Или телевизор с полочки исчезнет? Для вас же ставят коробки, чтобы вы маленькие люди могли смотреть в своих маленьких квартирках свои маленькие телевизоры. И кстати за маленькие деньги. Вам тв приемник ставят а вы суету поднимаете как будто у вас квартиру украли. А про несущие стены вообще хрень сказана, посмотрите на стены в которых дыры делают, под дырками либо окна стоят либо двери подъездов, какие там нафиг несущие стены? Ими там и не пахнет, бред товарищи, бред. Вам наверное просто скучно, вот и возню из ничего делаете