назад » Городские будни » 19 Декабря 2016 (Общество)

Депутаты Думы приняли бюджет Находки на ближайшие три года


К началу заседания в повестке дня внеочередного заседания кроме утверждения проекта бюджета значился вопрос о назначении первого заместителя председателя Думы Находкинского городского округа, но этот вопрос было решено отложить до ближайшего очередного заседания.

Алексей Макаров, депутат Думы Находкинского городского округа:

- Фракция партии «Единая Россия» поддержит кандидатуру Александра Анатольевича Киселева на должность первого заместителя на очередном заседании Думы, когда он будет присутствовать. Сегодня он еще в больнице.

Далее депутаты перешли к рассмотрению проекта бюджета на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов. С результатами публичных слушаний по этому вопросу выступил руководитель организационного комитета по проведению публичных слушаний Александр Вотчал.

Александр Вотчал, руководитель организационного комитета по проведению публичных слушаний:

- Публичные слушания были проведены 9 декабря 2016 года, прошли конструктивно. С учетом предложений и замечаний экспертов были заслушаны, одобрены и приняты единогласно. Данный вопрос выносился на комиссию по бюджету, тоже был заслушан и одобрен. Рекомендуется Думе к принятию.

Депутаты единогласно приняли проект бюджета на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы во втором и третьем (заключительном)
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.