назад » Городские будни » 26 Декабря 2016 (Общество)

94 заседание Думы прошло в Находке


В повестке дня значилось 19 вопросов, среди которых выборы первого заместителя председателя Думы.

Первым вопросом депутатам было предложено рассмотреть изменения в бюджет уходящего года. Таким образом депутатам предложили утвердить бюджет 2016 года в суммах - общий объем доходов бюджета 3 187 030,59 тысяч рублей, объем расходов — 3 366 235,09 тыс. рублей, дефицит бюджета - 179 204,50 тыс. рублей.

Председатель депутатской комиссии по бюджету, финансам и налогам Александр Киселев отметил, что муниципальный долг за 2016 год сократился на 213 миллионов рублей и сегодня составляет 450 миллионов рублей.

Далее депутаты рассмотрели вопрос о предоставлении в безвозмездное пользование муниципальных помещений молодежной организации «Клио» на пять лет и находкинскому отделению Союза художников России на три года. Большинство депутатов проголосовало «за» решение.
В числе последних вопросов народные избранники в который раз вернулись к выборам первого заместителя председателя Думы.
Других кандидатур на должность первого заместителя председателя Думы выдвинуто не было. В бюллетень была внесена лишь фамилия Александра Киселева.

Согласно регламенту, голосование прошло тайно. Вопреки ожиданиям, анонсированного 10 дней назад, вопроса о недоверии главе Находкинского городского округа Андрею Горелову, рассмотрено не было.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Редакция Восток-ТВ

03 марта 2017, Пятница / 13:42
Здравствуйте Анатолий Луковцев! Вы не ошиблись.

Анатолий Луковцев

03 марта 2017, Пятница / 10:45
Уважаемое "Восток-ТВ". уважаемая Анна! Подскажите пожалуйста. на 0:53 минуте за столом случайно не господин Кононенко восседает? не могу узнать, то ли он, то ли не он. Заранее спасибо!