назад » Городские будни » 26 Декабря 2016 (Общество)

ОАО «Терминал Астафьева» поздравил школу №1 «Полюс» с Новым годом


Исполнительный директор предприятия Александр Ганин вручил директору школы оргтехнику, необходимую для выполнения учебно методических задач. Директор школы Лариса Корзанова показала новый учебный класс для первоклассников, мебель в который была приобретена ОАО «Терминал Астафьева», а также новые пластиковые окна, поставленные за счет компании. Руководство ОАО «Терминал Астафьева» обсудило с педагогическим коллективом школы планы по программе социальной поддержки на следующий год. Параллельно с совещанием, в актовом зале школы проходил новогодний утренник, устроенный для ребят при поддержке «Терминала Астафьева».

«Мы на протяжении 4 лет, с самого начала нашей работы в Находке оказываем шефскую помощь средней школе №1 «Полюс». В эту школу ходят многие дети наших работников и жителей соседнего микрорайона, поэтому для нас важно, чтобы условия обучения были комфортными. Ежегодно мы проводим на пришкольной территории субботники, сажаем деревья», - отметил Александр Ганин.

По словам директора школы Ларисы Корзановой, сотрудничество с ОАО «Терминал Астафьева» в ценят педагогический коллектив и родители учеников. В планах на следующий год работы по замене деревянных окон на пластиковые на третьем этаже школы.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.