назад » Городские будни » 26 Декабря 2016 (Спорт)

В Находке торжественно открылся новый спортивный комплекс - «Центр смешанных боевых единоборств «Руслан».


Новый спортивный комплекс открылся в Находке на улице Постышева, в районе автобусного парка. Торжественное открытие состоялось в минувшую субботу 24 декабря. Рассказать подробнее о том, что представляет из себя новое спортивное сооружение, мы попросили виновника торжества, депутата Находкинской думы Анатолия Садыкова

Не могли мы обойти стороной и человека в честь которого и назван новый спортивный комплекс, депутата Законодательного Собрания Приморского края Руслана Маноконова

Все пятьсот посадочных мест спортзала на открытии были заняты. На торжество Центра смешанных боевых единоборств в Находке съехалось много почетных гостей. Сред них руководители и представители различных спортивных федераций, вице-губернатор Приморья Эдуард Портнов, глава Находки Андрей Горелов. Своими поздравлениями и напутствиями они и дали первую в этом зале команду "Бой".

Ну и как сказал в начале Анатолий Садыков, "обновили" спортивный зал - участники открытого чемпионата города по смешанным боевым единоборствам.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.