назад » Городские будни » 27 Декабря 2016 (Общество)

Милочка, собака о которой мы рассказывали пару месяцев назад, так и не нашла своего хозяина


Тогда у нее была проблема с глазом, глазное яблоко пришлось удалить. За свои полгодика жизни Мила натерпелась достаточно, чтобы наконец обрести любящего и заботливого хозяина. Волонтеры, которые занимаются пристройством собаки, очень надеются, что произойдет это в канун главного праздника года. Ведь какой Новый год без чуда?!
Волонтеры обеспечили Миле временное пребывание, но на передержке она находится в клетке, а собаке так хочется тепла человеческих рук. Волонтеры готовы помочь новому хозяину Милы со стерилизацией. Если вам пришлась по душе эта девчушка и вы готовы взять заботу о ней, взамен на собачью преданность, звоните по телефону: 8-984-195-00-25 или 8-984-150-43-98.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Шарипова Анна

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Маргарита

18 января 2017, Среда / 13:45
Люди!!! Откликнетесь пожалуйста!!! Возьмите Милочку в свою семью, и она будет вам благодарна всю жизнь!!! Она принесет в ваш дом много радости, позитива и подарит вам свою преданность, любовь и наполнит ваш дом добрыми эмоциями!!! Возможно она ждет именно вас!!! Откликнетесь!!!