назад » Городские будни » 30 Декабря 2016 (Спорт)

Новогодний турнир по дзюдо состоялся в Находке


Новогодний турнир по дзюдо состоялся в Находке. Участниками праздничных состязаний стали 45 юных спортсменов в возрасте от 6 до 14 лет.
Дружеские соревнования между подопечными спортивной школы «Юниор» и клуба «Кимура» стали отличным завершением 2016 года. Участниками стали 45 юных дзюдоистов, в числе которых и воспитанники находкинского детского дома.

Светлана Ким, директор спортивного клуба «Кимура»:

- Ребята практически не имели шанса участвовать в соревнованиях. Поэтому мы решили провести этот турнир, чтобы приобщить детей к спорту, и стимулировать их на дальнейшие победы. Некоторые детки не знаю, что такое победа. В их жизни это первая медаль. К тому же они очень готовились, стремились, и с большим желанием выступают.

За победу боролись как опытные спортсмены, так и новички. Ребятам предстояло провести по несколько поединков. Лучших определяли в личном и в командном зачёте

Слава, воспитанник спортивного клуба «Кимура»:

- Я боролся с Коротковым, и занял второе место. В команде счёт был 3:3, но выиграла другая команда, и мы заняли второе место.

Егор, воспитанник спортивного клуба «Кимура»:

- На сегодняшнем турнире я боролся с двумя соперниками. Я выиграл, я доволен результатом.

Тамаз, воспитанник спортивного клуба «Кимура»:

- Я занимаюсь уже 7,5 лет. Мне нравится заниматься. Сегодня на турнире я занял второе место.

Помимо медалей и грамот, абсолютно все участники турнира получили сладкие новогодние подарки.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.