назад » Городские будни » 31 Декабря 2016 (Общество)

Молодёжь Находки, в преддверии Нового года, поощрили за успехи в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности


Молодёжь Находки, в преддверии Нового года, поощрили за успехи в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Именные стипендии лучшим школьникам и студентам вручил глава городского округа Андрей Горелов.

Вручение именных стипендий талантливой молодёжи - многолетняя предновогодняя традиция. В этом году денежные поощрения от главы Находки получили 20 юношей и девушек. Андрей Горелов поблагодарил стипендиатов за упорство в учебе и активность в общественной жизни города.

Андрей Горелов, глава Находкинского городского округа:

- Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте активную деятельность, продолжайте заниматься общественной работой, которой вы занимаетесь. Мы на самом деле очень рады, что у нас такая активная молодёжь. Я думаю, что многие найдут себя в нашем городе.

Призеры Всероссийских олимпиад, участники научных конференций, творческих, исследовательских и интеллектуальных конкурсов, спортсмены и волонтёры. В течение всего года ребята трудились не покладая рук, участвуя во множестве проектов, и представляя родной город на краевом, всероссийском, и международном уровнях.

Елена Гребенькова, студентка филиала Приморского краевого колледжа искусств:

- Очень много призовых мест привезла в колледж. Представляла Находку во многих местах: в Китае, в Питере. В январе полечу в Москву на международный конкурс.

Сергей Ким, студент находкинского филиала ВГУЭС:

- Очень приятно получать такие награды независимо от того, за что они: спорт, учёба, творческая деятельность. Очень приятно, на самом деле. Это стимулирует на дальнейшие успехи.

Этих парней и девушек, уверен глава Находки, ждёт блестящее будущее. Андрей Горелов пожелал ребятам удачи в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. На память о встрече участники сделали совместную фотографию.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.