назад » Городские будни » 25 Января 2017 (Происшествие)

В кабинете главного полицейского следователя Приморья проходит обыск.


В кабинете главного полицейского следователя Приморья проходит обыск Силовики заинтересовались Ильёй Шамратовым Сегодня силовики нагрянули к заместителю начальника управления МВД по Приморскому краю Илье Шамратову, сообщает РИА «Восток-Медиа». На его рабочем месте проходит обыск. Спецслужбы пока не комментируют следственные действия.

Прямо сейчас сотрудники краевого управления ФСБ проводят обыск на рабочем месте замначальника приморской полиции Ильи Шамратова. Об этом редакции сообщил информированный источник. Силовики нагрянули к нему утром 25 января. Причина обысков неизвестна – все органы правопорядка сейчас пребывают в «режиме молчания». Скорее всего, официальный комментарий появится несколько позже.

Илья Шамратов возглавляет следственное управление УМВД России по Приморскому краю. Он родился в Башкирии в 1967 году. Сначала Шамратов работал милиционером в Челябинской области, в 1992 году он окончил Хабаровскую высшую школу МВД. После этого Илья Шамратов стал следователем. К 2010 году он дослужился до зам начальника Восточно-Сибирского УВД на транспорте МВД России, став начальником следственного управления. В 2013 году возглавил приморских следователей полиции. Он принимал участие в расследовании громких преступлений, связанных с «чёрными лесорубами» и педофилами. Илья Шамратов женат, имеет четверых детей.

Источник: РИА «Восток-Медиа»
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.