назад » Городские будни » 22 Февраля 2017 (Общество)

Дошколята поздравили сотрудников пожарной охраны Находки с Днём защитника Отечества


Сотрудников пожарной охраны Находки поздравили с Днём защитника Отечества. Праздничное мероприятие для огнеборцев подготовили воспитанники и педагоги детского сада №60.

С наступающим праздником малыши решили поздравить гостей творчески. Облачившись в военную форму, мальчишки и девчонки рассказывали стихи и пели патриотические песни. Яркой частью мероприятия стали дружеские соревнования по перетягиванию каната. После этого, воспитанники учреждения вручили пожарным небольшие подарки. Огнеборцы поблагодарили ребят за тёплый приём, и преподнесли им ответный презент: пожарный ствол и шлем, чтобы дети могли поближе познакомиться с профессиональным оборудованием. Подобные мероприятия проходят в детском саду №60 ежегодно. Учреждение сотрудничает со специалистами пожарной охраны Находки уже более трёх лет.

Алексей Третьяков, старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Находка:

- Мы оказываем помощь по патриотическому воспитанию детей, помогаем в развитии детского сада. В свою очередь дети дарят нам такие праздничные концерты и поздравления. Спасибо всем детям, которые участвовали в этом мероприятии, и руководству сада.

Елена Гусева, заведующая детским садом №60:

- Я хочу сегодня поздравить всех защитников Отечества с праздником. Хочу пожелать им здоровья, мирного неба над головой. Чтобы всегда наша Родина была самой лучшей, а нашим детям всегда светило только мирное солнце над головой.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.