назад » Городские будни » 03 Марта 2017 (Общество)

Сотрудники пожарной охраны просят откликнуться владельца гаража в районе улицы Радищева, в котором произошло возгорание


Сотрудники пожарной охраны просят откликнуться владельца гаража в районе улицы Радищева, в котором произошло возгорание. Подробности далее.

Валерия Сибирякова, государственный инспектор города Находки по пожарному надзору:

- 17 февраля 17:36 по причине неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц произошло возгорание мусора в неэксплуатируемом гараже в районе улицы Радищева в ГСК «Персей». Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Для проведения расследования по данному пожару дознаватели отдела просят владельца гаража позвонить по телефону 62-73-15 или подойти в кабинет дознания № 16 по адресу Нахимовская 1-а.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.