назад » Городские будни » 16 Марта 2017 (Общество)

Информация нашего телезрителя о том, что КНС на первом участке не работает уже два года, не подтвердилась.


Сегодня в нашу программу позвонил постоянный телезритель "Восток-ТВ" и сообщил о том, что по его информации канализационная станция, расположенная на первом участке не работает уже два года и вся канализация сливается в море.

житель г. Находка, постоянный зритель "Восток-ТВ".

За разъяснениями по этому поводу, наш корреспондент Валентин Политаев обратился в муниципальное унитарное предприятие "Находка-Водоканал" и вот, что ему ответила пресс-секретарь водоканала Елена Бельцова.

Елена БЕЛЬЦОВА, пресс-секретарь МУП "Находка-Водоканал"

И все же наша программа решила выехать на место, чтобы воочию убедиться в том, что канализационная станция действительно работает.

Леонид КРИВЛЕНКО, ведущий инженер канализационно-насосных станций МУП "Находка-Водоканал"
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Леонид

18 марта 2017, Суббота / 03:46
Насосная строилась в советское время и закладывалась перспектива развития города , поэтому пять фундаментов . Что попало в кадр , то попала , учтем в следующий раз . . .

Владислав

17 марта 2017, Пятница / 22:23
Пять фундаментов-это круто даже для КНС 1 категории. Один рабочий насос и два резервных-это нормально. А зачем ПЯТЬ фундаментов.Даже если СНиП почитать-это КРУТО. Еще бы в кадр два резервных насоса и все нормально. А то вешалка с рабочей одеждой в кадре, а суть-сердце КНС -насосы не в кадре.

Леонид

17 марта 2017, Пятница / 17:45
Владислав , в насосной станции пять фундаментов и три насосных агрегата ( один рабочий , два резервных - согласно нормативам ) два агрегата не попали в кадр . На амперметр показывает сто ампер , установлены электродвигателя мощностью 45кВат/ч , то есть он не просто "жужжит" , а работает с нагрузкой .

Владислав

17 марта 2017, Пятница / 17:08
На последнем кадре хорошо видно, что из 3-х насосов присутствует только один, на месте 2-х пустые фундаменты. Этот один насос "жужжит" без резерва. И что будет, если он выйдет из строя. 100 ампер на амперметре еще не факт, что насос что-то качает.Такое чувство, что это шоу, а все нечистоты напрямую идут в бухту.