назад » Городские будни » 20 Марта 2017 (Общество)

Состоялся финал конкурса талантов «Звёзды Находки 2017»


Конкурс талантов «Звёзды Находки 2017» состоялся в минувшие выходные. За победу, и возможность представить наш город на Всероссийском этапе творческого состязания боролись 13 юных участниц, продемонстрировавших жюри все свои таланты. Кто же завоевал главный титул? Расскажем в нашем сюжете.

Из 30 претенденток, принявших участие в отборочном этапе, лишь 13 смогли получить путёвку в финал конкурса «Звёзды Находки 2017». На завершающем этапе состязания юным красавицам и умницам предстояло удивить жюри своими талантами в различных областях.

Анастасия Мартынова, руководитель модельного агентства «B.Models»:

- У нас жюри будет оценивать именно творческие навыки ребёнка. Когда детки заполняли анкету, они указывали, какие увлечения у них есть, а так же достижения. Это всё будет оцениваться.

Оксана Севастьянова, координатор проекта «Звёзды Находки 2017»:

- Для кого-то это первый выход на публику. Некоторые дети - воспитанники творческих и спортивных коллективов. Некоторые набираются опыта для дальнейших, более серьёзных выступлений.

Финалистки ответственно подошли к подготовке конкурсных выступлений. Каждая постаралась представить свои сильные стороны в том или ином виде творчества, будь то пение, чтение стихов, танцы или актёрское мастерство.

Мария, участница конкурса:

- Я увлекаюсь гимнастикой, и вырезанием снежинок. Я будут петь песню, и рассказывать стих.

Арина, участница конкурса:

- Я подготовила танец, и стихотворение-приветствие.

Елизавета, участница конкурса:

- Я занимаюсь бисером, художкой, шахматами, пением. Сегодня я буду петь, и показывать своё платье
.

Участницам предстояло показать себя в трёх испытаниях: визитная карточка, творческий номер и дефиле. В итоге звание победительницы, и возможность представить Находку на Всероссийском этапе конкурса в Ростове получила Елизавета Чанышева. Титул «Маленькая звёздочка» среди самых юных участниц завоевала Мария Родионова. Призом зрительских симпатий была награждена Арина Артёмова.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.