назад » Городские будни » 22 Марта 2017 (Общество)

Ходатайство Находкинских граждан с инициативой провести городской референдум теризбирком направил депутатам.


Территориальная избирательная комиссия Находки направила ходатайство Находкинских граждан с инициативой провести городской референдум по вопросам строительства нефтехимического комплекса и открытой перевалке угля в городскую думу. Об этом сегодня нашей программе по телефону сообщила председатель Находкинского теризбиркома Татьяна Мельник.

Татьяна МЕЛЬНИК, председатель территориальной избирательной комиссии г. Находка

По нашей информации, Находкинские депутаты, на предстоящем заседании городской думы, намерены отклонить ходатайство жителей Находки о проведении референдума.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Владислав

23 марта 2017, Четверг / 17:38
Нефтехимический комплекс строится не на территории НГО, а на земле партизанского р-на. А по факту почти в центре города (11 км от администрации до пади Елизарова). Так что никто по этому поводу Находку скорее всего и слушать не будет. И будет нам ветер южный-угольная пыль. Ветер северный-запах нефтепродуктов. Срочно крематорий строить.