назад » Городские будни » 04 Апреля 2017 (Общество)

Еще один мост на пути из Владивостока в Находку может рухнуть в любой момент.


Еще один мост на пути из Владивостока в Находку может рухнуть в любой момент. В районе Домашлино (под Фокино) уже ограничили движение большегрузов, а остальные авто передвигаются только по одной полосе. Связно это с тем, то от опоры моста откололся кусок конструкции. Впрочем, этот мост находится в аварийном состоянии не первый год. Перед въездом на мост находится знак, свидетельствующий об ограничении нагрузки до15 тонн. Вот видео очевидца.

Сотрудники обслуживающей компании уже успели отметить, что причиной частичной деформации объекта стало весеннее таяние грунта. Руководитель департамента дорожного хозяйства администрации Приморья подчеркнул, что капитальный ремонт данного мостового сооружения запланирован на следующий год – мероприятие включено в программу "139 мостов", утвержденную губернатором края.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.