назад » Городские будни » 10 Апреля 2017 (Происшествие)

В Находке на территории ПСРЗ горела плавбаза «Гуцул»


В Находке на территории ПСРЗ горела плавбаза «Гуцул». Сообщение о возгорании на судне, находящимся в четвертом доке по улице Судоремонтной поступило в 11:59. Первые пожарные расчеты прибыли на место уже через 6 минут. К этому времени дым буквально накрыл бухту, что привлекло внимание сотен очевидцев. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Приморскому краю, в связи с сильным задымлением для проведения разведки было принято решение задействовать два звена газодымозащитной службы. Площадь пожара превышает 250 квадратных метров. Угрозы распространения огня на другие объекты нет. В течение дня велась проливка конструкций и осмотр места происшествия. Погибших и пострадавших не обнаружено.
Стоит отметить, что плавбаза «Гуцул», принадлежащее компании «Дальмар-Про», не первый раз оказывается в поле зрения СМИ. В 2012 году на борту судна произошел трагический случай. В ходе пьяной ссоры был убит один из членов экипажа, мужчину выбросили за борт в Охотском море. По прибытию в порт, преступление было раскрыто. Преступники осуждены.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.