назад » Городские будни » 02 Мая 2017 (Общество)

Волонтеры группы помощи домашним животным предлагают к устройству молодую собачку


Уже полтора месяца Жужа живет на передержке и очень ждет сердечных хозяев.

Жужа, ей около 2,5 лет, весьма характерная девочка, но все потому-что натерпелась от людей достаточно боли и предательства. Еще не до конца зажила рана на задней лапе. Жужа жила на улице, во дворе одного из домов по улице Бокситогорской и чем-то не угодила молодой маме, девушка ударила собаку и сломала ей лапу. Жужа носила гипс и вполне возможно, что в будущем может прихрамывать. Отлично Жужа ладит с детьми, никогда не проявляя в отношении них агрессии, да и с другими собаками не ссорится.

На передержке вместе с Жужей живут еще две собаки разного темперамента — кроткая Ляля и компанейская Рыжуха. Каждая из этих дамочек может жить как в квартире, так и во дворе. Если Вы хотите взять ответственность за содержание Жужи, звоните по телефону: 8-914-321-38-89.
Если Вы хотите взять ответственность за содержание других собак, находящихся на передержке, звоните по телефонам: 8-884-150-43-98, 8-984-195-00-25.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Шарипова Анна

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.