назад » Городские будни » 05 Мая 2017 (Криминал)

Следственным комитетом Приморья возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации азартных игр на территории Находки


Следственным комитетом Приморья возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации азартных игр на территории Находки. По подозрению в совершении преступления было задержано 17 человек. Подробности далее.

Аврора Римская, старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Приморскому краю:

- По версии следствия, несколько человек с апреля 2015 по май 2017 года группой лиц организовали и проводили вне игорной зоны азартные игры. Азартные игры проводились в нежилых помещениях по 7 адресам в городе Находка с использованием игрового оборудования, и с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет». По подозрению в совершении преступления задержано 17 человек. Из них: 3 человека задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ, в отношении 14 избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении. Следователи провели обыски по месту проведения азартных игр, по месту жительства фигурантов. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения. Преступление выявлено совместно сотрудниками региональных Следственного комитета России и ФСБ.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.