назад » Городские будни » 05 Мая 2017 (Общество)

«Восток-ТВ» продолжает установку камер видеонаблюдения по проекту «Безопасный двор»


Жители дома № 49 по улице Постышева, устав бороться с посиделками маргиналов под окном, обратились в компанию с заявлением об установке камеры. За короткий срок видео набралось столько, что можно выпускать реалити-шоу. С названием только поработать нужно.

Вот они — звезды эфира! Утро у этих людей начинается гораздо раньше, чем у рядового представителя пролетариата. 6 утра 2 мая, видимо, после изрядных первомайских возлияний под окном отдыхающих жильцов дома № 49 по улице Постышева один за другим появляются два персонажа. Утренняя зарядка, а после можно и выпить. В 11 утра все того же 2 мая интеллектуальные игры. Чемпионат двора по нардам длится до вечера и вот дамочку уже тошнит от этих шашек. Не проходит и получаса, как на ринг выходят боксеры. Вопреки правилам единоборств — соперники плюют на гендерное различие. Женщина ловко скидывает бездыханное тело видимо знакомого ей мужчины с труб и продолжает мутузить бедолагу лежачим. Потом закидывает поверженного соперника себе на плечо и уносит с ринга.
И это только один день из жизни маргиналов. Жители дома уже устали от пьяных посиделок под своим окном. Бороться с нарушением закона о тишине и о запрете распития спиртных напитков в общественных местах пытались и с помощью полицейских, но все безуспешно.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.