назад » Городские будни » 23 Мая 2017 (Поздравляем!)

Находка отметила свой 67-ой День рождения


Находка отметила свой 67-ой День рождения. Большой праздник состоялся в минувшую субботу на площади перед Муниципальным центром культуры. О том, как находкинцы отпраздновали День города, расскажем в нашем сюжете.

Начался праздничный день с торжественного собрания по случаю 67-ый годовщины образования Находки, которое прошло в Муниципальном центре культуры. С поздравлениями к участникам мероприятия обратился глава городского округа Андрей Горелов.

Андрей Горелов, глава Находкинского городского округа:

- Все мы хотим, чтобы Находка была комфортным для проживания городом. Это зависит от нас. Мы в ответе за то, какой Находка достанется будущим поколениям. Любите наш город, гордитесь Находкой. Она этого достойна. С праздником. С Днём города.

Горожанам, внёсшим значительный вклад в развитие Находки, Андрей Горелов вручил почётные дипломы и благодарственные письма. А между тем, площадь перед Центром культуры, а так же главная аллея улицы Ленинской начали заполняться множеством гостей, чему способствовала тёплая, солнечная погода. Находкинцев ожидала обширная развлекательная программа. Аттракционы, выставки народных мастеров, аквагрим, различные мастер-классы для детей и взрослых. Каждый мог найти для себя подходящую площадку, и зарядиться положительными эмоциями.

Михаил:

- Наша задача - изучение истории России, изучение истории родного края, а так же приобщение через наглядную агитацию молодёжи к этим вопросам. Так что с праздником города. Всем удачи и здоровья.

Не менее запоминающейся частью празднования Дня города стал концерт творческих коллективов. Яркие вокальные и танцевальные номера подарили горожанам ансамбли и солисты главных учреждений культуры. И, конечно же, желающие не смогли упустить возможность поздравить любимый город с Днём рождения.

Алина и Лиза:

- Мы хотим поздравить город Находку с Днём рождения. Это счастливый праздник. Мы рады.

Денис:

- Я хочу поздравить жителей Находки с этим замечательным праздником, пожелать всех благ, процветания.

Ольга Горелова:

- Я хочу поздравить всех жителей городского округа с замечательным праздником - Днём города. Желаю всем долголетия, процветания, крепкого здоровья, а так же процветания нашему любимому городу. Пусть он всегда остаётся таким молодым, какой он есть сейчас.

Лариса Хижняк:

- Больше 67 лет я здесь, в Находке. Как бы, с рождения города. Поэтому всех поздравлю с Днём города. Старшему поколению желаю здоровья. Новому поколению желаю создавать город, чтобы он процветал. Всем желаю здоровья, хорошего настроения и общения.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.