назад » Городские будни » 23 Мая 2017 (Общество)

Очередной массовый вброс рекламных листовок от «Единой городской службы по учету водоснабжения» произошел в Находке.


Очередной массовый вброс по почтовым ящикам Находкинцев рекламных листовок от некой "Единой городской службы по учету водоснабжения" произошел на этой неделе. Стилизованная под квитанцию жилищно-коммунальных предприятий, со штрих кодом и печатью, со ссылками на федеральные нормативно-правовые акты, данная бумага заставила поволноваться многих горожан. Наши телезрители попросили еще раз разъяснить в "Городских буднях", насколько обязательными к исполнению подлежат требования о проверке и замене водомеров в квартире именно этой самой, пресловутой "Единой городской службой по учету водоснабжения". Этот вопрос мы переадресовали пресс-секретарю муниципального унитарного предприятия "Находка-водоканал" Елене Бельцовой.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Политаев Валентин

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.