назад » Городские будни » 13 Июня 2017 (Криминал)

В Партизанске возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины


В Партизанске возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины. Подробности у старшего помощника руководителя Следственного управления СК РФ по Приморскому краю Авроры Римской.

Аврора Римская, старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Приморскому краю:

- 09 июня 2017 года в районе водоканала в городе Партизанск обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти с множественными ножевыми ранениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(убийство). На месте происшествия следователи провели осмотр, назначена судебно-медицинская экспертиза. В ходе проведения следственно-оперативных действий личность потерпевшей установлена. Также установлено лицо, подозреваемое в убийстве. Им оказался 32-летний мужчина. Он признался, что совершил убийство с целью хищения имущества. По месту проживания подозреваемого обнаружены похищенные вещи: украшения и телефон. По версии следствия, подозреваемый увидел одиноко идущую 37-летнюю женщину и решил похитить её вещи. Он нанес ей более 10 ударов ножом и убил, затем похитил украшения, 450 рублей и телефон. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения. Преступление раскрыто благодаря совместной работе следователей Следственного комитета и полиции.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.