назад » Городские будни » 13 Июня 2017 (Криминал)

Сотрудниками транспортной полиции Находки задержан мужчина, подозреваемый в хищении имущества одного из предприятий города


Сотрудниками транспортной полиции Находки задержан мужчина, подозреваемый в хищении имущества одного из предприятий города. Полицейскими установлено, что злоумышленник совершил хищение медных труб весом 15 кг из помещения кузни плавбазы, стоящей у пирса на территории одного из предприятий Находки. Ущерб, причиненный собственнику, составил порядка 12000 рублей. Мужчина сообщил стражам правопорядка, что кражу совершил с целью последующей продажи. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения - обязательство о явке. В настоящее время отделом дознания Находкинского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Максимальная санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.
Источник: «УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ МВД РОССИИ ПО ДФО»
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.