назад » Городские будни » 18 Июля 2017 (Поздравляем!)

Личный состав Отдела надзорной деятельности Находки поздравили с профессиональным праздником



18 июля отмечается в России как День создания органов государственного пожарного надзора. В Находке, по случаю праздника, состоялось торжественное награждение личного состава городского Отдела надзорной деятельности.

Их задача - защищать жизнь и здоровье граждан, неустанно осуществляя контроль за соблюдением правил пожарной безопасности. В Находке этой непростой работой занимаются всего 12 человек. Но это не мешает городскому Отделу надзорной деятельности, в течение двух последних лет, становиться лучшим в Приморском крае. По случаю профессионального праздника - 90-летия со дня создания органов государственного пожарного надзора - личному составу были вручены почётные грамоты Думы и администрации Находки. Кроме того, начальник Отдела надзорной деятельности Кирилл Пиманихин поблагодарил учреждения образования и культуры, а также средства массовой информации Находки за плодотворное сотрудничество во благо безопасности граждан. Представителям трудовых коллективов были вручены благодарственные письма Главного управления МЧС России по Приморскому краю. В числе награждённых оказались и журналисты телекомпании «Восток-ТВ». Коллектив программы «Городские будни» уже не первый год сотрудничает с городским Отделом надзорной деятельности и вносит свой вклад в дело противопожарной пропаганды.

Кирилл Пиманихин, начальник Отдела надзорной деятельности города Находка:

- Огромная благодарность трудовым коллективам учреждений культуры и СМИ за тот вклад, который они вносят в работу по обеспечению безопасности. Безусловно, возглавляя коллектив, я хочу отметить его прекрасную работу. Это слаженный коллектив, способный выполнять огромные задачи в деле обеспечения безопасности на территории Находкинского городского округа. Я хотел бы, конечно, поздравить весь личный состав, семьи личного состава, наших ветеранов с этим прекрасным праздником. Хотел бы всем пожелать счастья, спокойной работы. Женщинам - море цветов и любви.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.