назад » Городские будни » 20 Июля 2017 (Криминал)

В Ливадии двое подростков насмерть забили мужчину



В Ливадии двое подростков насмерть забили мужчину. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело. Подробности у Авроры Римской.

Аврора Римская, старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Приморскому краю:

- Следственным комитетом возбуждено уголовное дело факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть мужчине. Это часть 4 статьи 111 УК РФ. По версии следствия, двое несовершеннолетних, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта с незнакомым им мужчиной, избили его. От полученных травм мужчина умер. Подозреваемые были установлены и задержаны. В настоящее время они переданы под присмотр родителей. Расследование уголовного дела продолжается. Проводится комплекс мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.